• 30 апреля 2018, понедельник
  • Астрахань, ул.Бакинская, 79

Работа в программе «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный Центр группы компаний "Пилот"
2186 дней назад
с 18:30 30 апреля до 20:30 16 мая 2018
Астрахань
ул.Бакинская, 79

Формирование практических знаний по ведению учета в коммерческой организации и получение практических навыков осуществления учетного процесса и составления отчетности по итогам финансово-хозяйственной деятельности с помощью программы «1С: Бухгалтерия 8».

Стоимость курса — 6490 рублей
Срок обучения – 20 часов 

В результате освоения программы слушатель должен приобрести следующие знания и умения, необходимые для качественного изменения компетенций:
Знать: 
ведение учета в коммерческой организации и осуществление учетного процесса, а также  составления отчетности по итогам финансово-хозяйственной деятельности с помощью программы «1С: Бухгалтерия 8».
Владеть:
работой на персональном компьютере для обработки информации в «1С: Бухгалтерия 8».
Уметь:
работать в «1С: Бухгалтерия 8»; вносить данные об организации, настраивать учетную политику, заполнять необходимые справочники: номенклатура, контрагенты и др. Регистрировать необходимые документы в ПП 1С  по хозяйственным операциям: учету наличных, выписки банка, покупки продажи, производство, учет основных средств, начисление и выплата заработной платы. Формировать отчетность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше